Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 313

Bildplatte "Schäfer", Schleiss Gmunden, 2. Drittel 20. Jahrhundert

Keramik, ziegelroter Scherben, rechteckig, weiße Krakeleeglasur, polychrome szenische Bemalung, ca. 25,3 x 40,2 cm, rückseitig gemalte Fischmarke S G, monogrammiert: K, Aufhängemöglichkeit (SLS)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

09.11.2021 - 13:33

Prezzo realizzato: **
EUR 512,-
Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Herbstauktion
Data: 09.11.2021 - 13:33
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 28.10. - 09.11.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA