Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-105104/0039

Steinrelief, Löwenkopf,

Sandstein, ca 26 x 35 x 26 cm, Kanten teils bestoßen, 19./20. Jh. (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.10.2021 - 15:15

Prezzo di partenza:

Steinrelief, Löwenkopf,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 20.10.2021 - 15:15
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online