Altschliffbrillant/Diamant Citrin Anhänger
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Citrin ca. 45 ct, Fassung tlw. durchbrochen gearbeitet, 15,3 gøG5
08.11.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi e gioielli |
Data: | 08.11.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |