Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 187-050413/0001

Altschliffbrillant/Diamant Citrin Anhänger

Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, ein Citrin ca. 45 ct, Fassung tlw. durchbrochen gearbeitet, 15,3 gøG5

08.11.2021 - 15:14

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Uhren & Schmuck (SA)
Data: 08.11.2021 - 15:14
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online