Pomellato Brillant Armband zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 750, Länge ca. 20 cm, Klappschließe, signiert, 115,2 gøg115
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:20
EUR 7.680,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 04.11.2021 - 15:20 |
Esposizione: | 14.10. - 02.11.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA