Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-050187/0002

Altschliffdiamant Solitär Ring ca. 0,70 ct

Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, RW 52, Krappen tlw. abgerieben, Neufassung wird empfohlen, Oberflächenmerkmaleøg2

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

04.11.2021 - 15:03

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 04.11.2021 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.10. - 02.11.2021