Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-050215/0002

Diamant Rubin Anhänger

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, kleinere Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, 8,2 g, Oberflächenmerkmale, Altschliffbrillant mit Kerbeøg8

Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

04.11.2021 - 15:21

Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-

Diamant Rubin Anhänger

+43-1-515 60-336

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Erlesener Schmuck
Data: 04.11.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.10. - 02.11.2021