Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 57, 3,8 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.10.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 21.10.2021 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |