Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 294-019870/0004

Erich Wulz *

(Salzburg 1906-1984 Aigen) Landschaft, signiert: E. Wulz, datiert: 1974, Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 48 x 62,5 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:10

Prezzo di partenza:

Erich Wulz *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.10.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online