Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025890/0016

Josef Mikl *

(Wien 1929-2008) Stehende Figur, handsigniert: Mikl, im Stein monogrammiert und datiert: M (19)66, Lithographie in Blaugrau auf glattem Papier, Blattgröße ca. 31 x 21,5 cm

Provenienz: Sammlung Josef Walter (laut rückseitigem Sammlerstempel; Privatsammlung, Kärnten

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.10.2021 - 15:16

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Josef Mikl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 27.10.2021 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online