Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Schöpfung, handsigniert: Peter Pongratz, datiert: (19)69, nummeriert: 4/200, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 43,5 x 32,8 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.10.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |