Rechteckiger Wandspiegel
, Mitte 19. Jh., Nussholzausführung mit Rocaillenornamenten u. ergänzter Spiegeleinlage, ca. 98 x 67 cm, Altersspuren
25.10.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |