Kaffeserviceteile
, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, aus verschiedenen Produktionsphasen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Tassen und 12 Untertassen", unterglasurblaue Marke, geringe Gebrauchsspuren
25.10.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Kaffeserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.10.2021 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring