Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021871/0028

2 Medaillen

Metall tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Franz Josef "Gott wird uns zum Siege führen" und 1 x "Wiener Bürger Vereinigung" (Reinemer & Spiegel), zus. 35,3 g, ein Originaletui, Gebrauchsspuren

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

25.10.2021 - 11:10

Prezzo di partenza:

2 Medaillen

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 25.10.2021 - 11:10
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online