Lotto No. 32

Korab, Karl O.T. (Tisch)

Korab, Karl O.T. (Tisch) - Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT

Farbradierung auf Papier, signiert rechts unten K Korab 76, 65,2 x 50,4 cm, gerahmt

28.10.2021 - 17:10

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Korab, Karl O.T. (Tisch)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Tipo d'asta: Asta online
Data: 28.10.2021 - 17:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien