Scheibl, Hubert SO WHAT
Weichgrund, Lithografie (Alugrafie) und Monotypie auf Büttenpapier, Ed. 1/100, signiert rechts unten Hubert Scheibl 2010, 65,5 x 50 cm gerahmt
28.10.2021 - 17:26
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Scheibl, Hubert SO WHAT
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:26 |