Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 56

Stippl, Hannah Hügel

Acryl, Gouache und Sprühfarben auf Papier auf Leinwand kaschiert, rückseitig signiert und datiert, 60 x 80 cm

28.10.2021 - 17:26

Prezzo realizzato: **
EUR 1.900,-
Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Stippl, Hannah Hügel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT
Data: 28.10.2021 - 17:26
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien