Autogen-Schweißgerät, Eigentumsflaschen (leer), Schlauch, Druckminderer, Mischer mit 5 Brenner und Wagerl,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
28.10.2021 - 14:15
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 28.10.2021 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 21.10. - 28.10. |
Lotti da altre aste
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Gustav Barbarini