Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039348/0024

Heinz Anger *

(Karlstetten/NÖ 1941 geb.) Sechs Radierungen: mit erotischen Darstellungen von Liebespaaren (Zyklus Umarmungen), jeweils signiert unten rechts: Heinz Anger, Radierungen in Rottönen auf Velin, teilweise nummeriert: 8/100, Plattengröße ca. 29,5x 19,5 cm, Blattgröße ca. 52x 37 cm, Wechselrahmen teilweise beschädigt, Blattränder gebräunt und teilweise fleckig

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.10.2021 - 15:22

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Heinz Anger *

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 28.10.2021 - 15:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online