Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Prösels/Südtirol, handsigniert datiert Hans Beletz 4-1992, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt, 46 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Hans Beletz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |