Agoston Ascher
(1889-1947, Besuch der Hochschule für angewandte Kunst) Ungarisches Bauernhaus, signiert Acs Agoston, Ölskizze auf Malkarton, Bildausschnitt 20,5 x 25,5 cm, in Profilholzrahmen, beschädigt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Agoston Ascher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |