Ungarischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Ungarischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Klebinger * (recte Michael Reisinger
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant-/Diamantbrosche zus. ca. 5,50 ct
- Carl Auböck, Partyset, Modell 1517, Neuzeughammer Ambosswerk, um 1965