Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023887/0005

Ludwig Bürgel *

(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) rückseitig betitelt "Im Wiesengrund", handsigniert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand gering eingerissen (2 cm Bildmitte)

Esperto: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:21

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Ludwig Bürgel *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 02.11.2021 - 15:21
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online