Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023916/0002

Jugendstil-Jourtischsatz

4-teilig, 1. Viertel 20. Jhdt., aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mit Ziersprossen besetzt, rechteckige Platten 31 x 29 - 54 x 37 cm, ungemarkt, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, 1 Platte mit Sprungbildung

Esperto: Friedrich Reinbacher

02.11.2021 - 15:34

Prezzo di partenza:

Jugendstil-Jourtischsatz

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 02.11.2021 - 15:34
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online