Nähtisch
im klassizistischem Charakter, Fichtenholzgestell, eschefurniert, nussfarbig und schwarz gebeizt, sowie politiert, Fußgestell mit Doppelsteg, 1 Lade, ovale, marketierte Platte, Messingapplikationen, im Zuge der Restaurierung Kleinteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2021 - 15:34
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Nähtisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.11.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Johann Ernst v. Thun und Hohenstein 1687-1709 GOLD
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968