Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-110717/0018

Jugendstil-Tischlampe Dame mit Korb und Schirm,

Entwuf Rudolf Podany, Ausf. Schauer, Wien Anf. 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 58 cm, Reliefmarke, Henkel des Korbes restauriert, kleiner Riss, ohne Gewähr für Elektromontage

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

27.10.2021 - 15:13

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 27.10.2021 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online