Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 46

Johann Nepomuk della Croce, (Pressano, Trient 1736-1819 Linz) Zwei Porträts

Vornehmes Ehepaar: a) Herr in Offiziersuniform in Gelb, en face, mir Orden Kaiser Franz II. in Gold; b) Dame in Schwarz und Weiß, en face; jeweils signiert und datiert rückseitig und rechts: della Croce 1815, Öl auf Leinwand, ca. 62,5 x 46 cm bzw. ca. 60,5 x 46 cm, Farbfehlstellen und -reduzierungen, Retuschen, Blindrahmen auf Leinwand sichtbar, Krakelee, ungerahmt Ruf 800

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:23

Prezzo realizzato: **
EUR 1.024,-
Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Weihnachtsauktion
Data: 17.11.2021 - 14:23
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.11. - 18.11.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA