Flämische Schule, 17. oder 18. Jahrhundert
Große Waldlandschaft bezeichnet unten links: P. v. Bom (Peter v(an) Bom?, tätig in Antwerpen 1607), Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 82,5 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jahrhunderts Ruf 1.200
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 14:26
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |