Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 59

Claude Joseph Vernet (Avignon 1714-1789 Paris) Nachfolge

Fischer am Ufer mit Blick auf Burg und Segelschiffe, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 60 x 70 cm, Retuschen, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 800

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 14:31

Prezzo realizzato: **
EUR 2.816,-
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Weihnachtsauktion
Data: 17.11.2021 - 14:31
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.11. - 18.11.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA