E. G. Oakdale
(Englisch, 19. Jahrhundert)
Boote und Segelschiffe auf der Themse vor Tower in London, signiert unten links: Okdale(!), zum Thema vgl. Klebezettel rückseitig der Mitchell Galleries, London, Öl auf Karton, ca. 40 x 47 cm, Firnis partiell vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (47) Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:22
EUR 960,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
E. G. Oakdale
(Englisch, 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |