Unbekannt
(Deutsch?, spätes 19. Jahrhundert)
Zweige mit reifen Kirschen, undeutlich signiert unten links: S. Lann(?), Öl auf Leinwand, ca. 60 x 33,5 cm, alt restauriert, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt(9) Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:35
EUR 960,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 17.11.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2021 |