Lotto No. 318 V

Paar schwebende Engel, Österreichisch, um 1700

Paar schwebende Engel, Österreichisch, um 1700 - Asta di Natale

in bewegter einander zugewandter Haltung, Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Polychrom-, Inkarnat- und Goldfassung, Höhe je ca. 55 cm, beschädigt Ruf 2.000

Provenienz:
Österreichische Privatsammlung

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

17.11.2021 - 16:38

Prezzo realizzato: **
EUR 6.400,-
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Provenienz:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di Natale
Tipo d'asta: Asta online
Data: 17.11.2021 - 16:38
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.11. - 18.11.2021