Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 368

Taufanhänger, Österreichisch,19. Jahrhundert

Taufe Christi durch Johannes den Täufer, Porzellanmalerei?, hochoval, ca. 3 x 2 cm, gerahmt in teils floral verziertem durchbrochen gearbeitetem Silberrahmen mit Aufhängöse, Höhe ca. 9 cm, Breite ca. 8 cm, Altersspuren Ruf 170

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

18.11.2021 - 14:15

Prezzo realizzato: **
EUR 243,-
Stima:
EUR 220,- a EUR 260,-
Prezzo di partenza:
EUR 170,-

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Weihnachtsauktion
Data: 18.11.2021 - 14:15
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.11. - 19.11.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA