Biedermeier Wandspiegel, um 1830
gekehlter Nadelholzrahmen, mattiert, beschnitzte Ochsenaugen und stilisierte Blattbordüre, blattvergoldet, facettierte Tafel, Außenmaß Höhe ca. 82 cm, Breite ca. 56 cm, beschädigt Ruf 360
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:11
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 18.11.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2021 |
Lotti da altre aste
- 1992 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 92 Falstaff-Punkte
- Graf Hunyady, Oberzeremonienmeister von Kaiser Franz Josef I.
- Vase "Praha matka mest", J. Prokop, 1969
- Maria Lassnig *