Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-072276/0001

Dimitrij von Prokofjeff

(Nikolajew 1870-1944 Kevelaer) Ein Fuchs auf Entenjagd, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet A. Prokofieff 3.9. Ost..., Öl auf Leinwand, 47 x 68,5 cm, gerahmt, Leinwand leicht gewellt, (W)

Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

02.11.2021 - 15:10

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Dimitrij von Prokofjeff

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 02.11.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online