Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-075014/0008

Dukat, um 1930

Znaimer Burg, signiert und datiert V. Dukat 1930, Öl auf Karton, 45 x 50 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

02.11.2021 - 15:13

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Dukat, um 1930

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 02.11.2021 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online