Lotto No. 138-075574/0002

Carl Siegfried Stoitzner

Carl Siegfried Stoitzner - Dipinti

(Wien 1866-1943 Fürth) Der Zeitungsleser, signiert C. Stoitzner, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

02.11.2021 - 15:16

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Carl Siegfried Stoitzner

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.11.2021 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online