Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-074009/0002 -

Heinrich Königsdorf

(Braunschweig 1877-1950) Jagdliches Stillleben mit Fuchs, signiert Königsdorf, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, Öl auf Leinwand, 65,5 x 81 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

02.11.2021 - 15:01

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Heinrich Königsdorf

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 02.11.2021 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online