Brillant Damenring zus. 0,61 ct (graviert)
Gold/Weißgold 585, neun Brillanten, in wabenförmigen Fassungen, RW 51, 4 g, Tragespurenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.10.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.10.2021 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Theodosius II. 408-450 GOLD
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,