Omega Geneve
Armbanduhr Edelstahl, tlw. vergoldet, rotvergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. 552, Werknr. 27127231, Schwanenhals Feinregulierung, lila/ goldfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165.041, Durchmesser ca. 34,5 mm, 1968/69, Lederband mit Dornschließe, 42,6 g Vergoldung etwas abgerieben, Zifferblatt restauriert/gefärbt, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.10.2021 - 11:10
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.10.2021 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |