Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 39

Konvolut Bidjar,

Iran, ca.65 x 85 cm und ca.80 x 68 cm, 20. Jh. Zwei kleine, feste Knüpfteppiche aus kurdischer Produktion. Kleine Gebrauchsspuren.

Esperto: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

11.11.2021 - 10:13

Prezzo di partenza:

Konvolut Bidjar,

+43-1-515 60-314

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Teppiche für Einrichter und Sammler
Data: 11.11.2021 - 10:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online