Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039391/0028 V

Ludwig Bürgel *

(Wien 1901-1980 Seekirchen) Waldkapelle in den Alpen, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig zum Bildthema: Bildstock b(ei) ... ANK Ludwig Bürgel, Seekirchen/Salzburg, Öl auf Malkarton, ca. 35 x 43,5 cm, partiell verschmutzt und vergilbter Firnis, gerahmt

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

04.11.2021 - 15:17

Prezzo di partenza:

Ludwig Bürgel *

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 04.11.2021 - 15:17
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online