Unbekannter Holzbildhauer
(20. Jahrhundert) Zwei Figuren: Apollo und Daphne, unsigniert, Holz, vollplastisch geschnitzt, dunkelbraun und goldfärbig staffiert, Höhen ca. 31 und 32,5 cm, kleine Fassungsfehlstellen, kleine Holzteile fehlend
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.11.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Unbekannter Holzbildhauer
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |