Hans Crepaz *
(Hall i. Tirol 1938 geb.), "Blumenstilleben mit Käfer", signiert "Johann P. Crepaz, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt
08.11.2021 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Hans Crepaz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.11.2021 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |