Lotto No. 110-023007/0013

Hans Crepaz *

(Hall i. Tirol 1938 geb.), "Blumenstilleben mit Käfer", signiert "Johann P. Crepaz, Öl auf Holz, ca. 25 x 20 cm, gerahmt

08.11.2021 - 10:13

Prezzo di partenza:

Hans Crepaz *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.11.2021 - 10:13
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online