Lotto No. 191-023843/0117

Barocker Assistenzengel

Barocker Assistenzengel - Arte e antiquariato

Österreich Mitte 18. Jhdt., aus Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom und goldgefasst, in bewegter Haltung, musizierend dargestellt, Höhe 55 cm, im Zuge vorangegangener Restaurierungen großflächig übergangen, abgerieben, Fassungsteile fehlen

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:40

Prezzo di partenza:

Barocker Assistenzengel

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2021 - 15:40
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online