Lotto No. 191-023962/0008

Damenschreibtisch um 1850/60

Damenschreibtisch um 1850/60 - Arte e antiquariato

geschweiftes Fichten- und Nussholzgestell sowie nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 4 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit brauner Ledereinlage, Plattengröße 108 x 68 cm, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, geringfügig ergänzt, 1 Schloss ausgebaut/fehlt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:34

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Damenschreibtisch um 1850/60

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2021 - 15:34
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online