Lotto No. 191-023975/0009

Tony Haller

Tony Haller - Arte e antiquariato

(Wien 1907 - 1944 Kaliningrad, Pseudonym für Hans Sterbig) rückseitig betitelt " Der Großglockner vom Hohen Burgstall aus" handsigniert Tony Haller, Öl auf Leinwand, 69 x 100 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.12.2021 - 15:15

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Tony Haller

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.12.2021 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online