Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1992, Radierung auf braunem Papier auf Velin aufgewalzt, signiert und datiert K Koran 92, Nr. 42 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,3 x 36,5 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 64,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.11.2021 - 10:34
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 16.11.2021 - 10:34 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-