Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 197-014243/0002

Billodes

Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, drei verschraubte Chatons, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und kleiner vertiefter Sekunde, Zeitverstellung per Hebel auf 4 Uhr, Gehäusenummer 14318, österr. Einfuhrpunze1902-1922, moosguillochiertes Savonettege häuse, Durchmesser ca. 55 mm, 104 g, Krone aus unedlem Metall, Innendeckel mit Widmung, Service wird empfohlenøgu

Esperto: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

01.12.2021 - 11:32

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Billodes

+43-2622-224 67

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Schmuck und Uhren
Data: 01.12.2021 - 11:32
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: Online