Ohrclips
Gold-Weißgold 750, Bernstein (beh.), mit Stiften, 19,4 g øg18
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.12.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Ohrclips
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Konvolut Silber, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Kulturperlen- Brillantohrsteckclips
- Utagawa Kunisada I (1786- 1865)