Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, Koralle, Onyx, RW 59, 18,3 g, EtuiøG16
01.12.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.12.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |